Написать нам
Личный кабинет
Новости группы

«Исполнение тарифных смет ТОО «Айтас-энерго» за 1 полугодие 2021 года по регулируемым услугам: Производство тепловой энергии, передача и распределение тепловой энергии, подача воды по магистральным трубопроводам, подача воды по распределительным сетям, водоотведение».

19 июля 2021
«Исполнение инвестиционной программы ТОО «Айтас-энерго» за 1 полугодие 2021 год по регулируемым услугам: Производство тепловой энергии, передача и распределение тепловой энергии, подача воды по магистральным трубопроводам, подача воды по распределительным сетям, водоотведение».
19 июля 2021

«Исполнение тарифных смет ТОО «Айтас-энерго» за 2020 год по регулируемым услугам: Производство тепловой энергии, передача и распределение тепловой энергии, подача воды по магистральным трубопроводам, подача воды по распределительным сетям, водоотведение»

20 апреля 2021
«Исполнение инвестиционной программы ТОО «Айтас-энерго» за 2020 год по регулируемым услугам: Производство тепловой энергии, передача и распределение тепловой энергии, подача воды по магистральным трубопроводам, подача воды по распределительным сетям, водоотведение»
20 апреля 2021

Премьер-Министр РК Аскар Мамин в рамках рабочей поездки в г. Макинск Буландынского района Акмолинской области принял участие в открытии 2 очереди ТОО «Макинская птицефабрика». 


23 декабря 2020
Сделка состоялась в рамках стратегии развития онлайн-супермаркета Arbuz.kz и диверсификации портфеля компаний Aitas KZ.
9 ноября 2020

В связи с участившимися случаями регистрации вспышек птичьего гриппа в нескольких регионах Казахстана, крупнейшие производители отечественного птицепрома собрались на одной площадке в г. Нур-Султан и обсудили общие меры противодействия птичьему гриппу в стране и методы безопасного производства продукции.

14 октября 2020

АО "Aitas KZ", и входящие в состав Группы компаний птицеводческие предприятия АО "Усть-Каменогорская Птицефабрика", ТОО "Макинская Птицефабрика", ТОО "Nauryz Agro" подготовили информационные материалы по управлению ситуацией противодействия птичьему гриппу.

28 сентября 2020

На протяжении всего времени существования, АО «Усть-Каменогорская Птицефабрика» и ТОО «Макинская птицефабрика» работают в режиме повышенной санитарно-ветеринарной безопасности. Что предполагает строжайшее соблюдение правил ветеринарной и биологической безопасности на предприятиях, соблюдение правил личной гигиены, термическую обработку комбикормов.

23 сентября 2020
Еще новости